Baskets suÚde femme Gola Tornado '88 Vert 38

Gola Tornado 88, Evergreen Off White Cerise, 38 EU

Baskets suÚde femme Gola Tornado '88 Vert 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
70,65 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Tornado '88 Vert 38

3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado '88 Vert 38

Offre la moins chère

La Tornado '88 pour femme vient enrichir la famille Tornado. Elle conserve son style classique, tout en arborant une semelle contrastée et de nouveaux coloris pour la saison. Son empeigne en daim couleur os est rehaussée d'une bande latérale Gola blanc cassé et d'une languette marron foncé. La semelle intérieure en tissu éponge assure un confort et un style intemporels.Tige en mesh⢠Baskets femme⢠Semelle intérieure en tissu éponge⢠Baskets colorées⢠Design Gola authentique
70,65 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets Gola Tornado 88 Marron 43
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Tornado 88 Marron 42
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Tornado 88 Marron 44
70,65 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Tornado 88 Marron 46
71,01 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Gola Tornado 88 Marron 45
70,65 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €