Baskets suÚde femme Gola Viper Bleu 38

Gola - Viper - Chaussures lifestyle femme Deep Blue / Shocking Pink / Navy - 38

Baskets suÚde femme Gola Viper Bleu 38

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Viper Bleu 38

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola Baskets basses 'Viper' bleu nuit / bleu foncé / pitaya, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde femme Gola Viper Bleu 38

Offre la moins chère

Avec des racines puisant leurs racines dans les archives de design de Gola de 1976, la Viper associe une tige élégante à bout court en T à une bride à sept Åillets. Le résultat ? Une basket classique aux proportions parfaites, sublimée par une semelle en gomme ultra-tendance. On adore les lignes minimalistes de cette basket femme en daim doux, ici présentée en bleu profond avec un liseré rose fuchsia Gola Wingflash et une languette arriÚre bleu marine. La Viper nous replonge dans l'âge d'or de Gola.Baskets à semelle gomme⢠ModÚle Gola Heritage⢠Baskets à lacets pour femmes⢠Baskets pour femmes⢠Baskets en daim
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Gola Baskets Viper Strap Enfant Taille 26 Rose
30,88 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets enfant Viper Strap Cuir Scratch Confort optimal Rose 32
30,88 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Chaussures lifestyle Viper Leather Homme Blanc/Noir/Gum Taille 43
64,33 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets basses enfant VIPER STRAP in Rose 33
30,88 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets basses Viper femme Plum/Pacific/Pollen/Gum Taille 40
70,11 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €