Baskets suÚde Gola Daytona Blanc 43

Baskets suède Gola Daytona Blanc 43

Baskets suÚde Gola Daytona Blanc 43

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Gola Daytona Blanc 43

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Gola Daytona, Noir ciment blanc cassé, 43 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,53 €
Livraison à 7,99 €

Gola Daytona, Noir ciment blanc cassé, 43 EU

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
67,53 €
Livraison à 5,99 €

Gola Daytona, Noir ciment blanc cassé, 43 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
124,97 €
Livraison à 13,49 €
Baskets suÚde Gola Daytona Blanc 43

Offre la moins chère

La Gola Daytona pour homme est une basket de jogging vintage aux couleurs des années 90. Cette silhouette de running revisitée, issue des archives Gola, présente une semelle intermédiaire à rayures en EVA et une semelle extérieure crantée, le tout rehaussé d'une tige tricolore. Cette sneaker emblématique apporte une touche d'originalité et de dynamisme à votre tenue.Tige tricolore⢠Semelle intermédiaire à rayures en EVA⢠Chaussure de jogging à lacets⢠Baskets homme Gola Classics⢠Style classique
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets basses EQUIPE II SUEDE in Marron 46
51,29 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Equipe II Suede Bleu Taille 41
55,57 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Equipe II Suede Bleu 42
55,57 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Chaussures homme Equipe II Suède Navy / Smoke / Green - 42
55,57 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite