Baskets suÚde Gola Daytona Chute Bleu 42

Baskets suède Gola Daytona Chute Bleu 42

Baskets suÚde Gola Daytona Chute Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Gola Daytona Chute Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Daytona Chute - Baskets - EU 42 - navy / bone / moody orange

4 à 6 jours ouvrables
71,21 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde Gola Daytona Chute Bleu 42

Offre la moins chère

Cette nouvelle version de la Daytona Chute allie le nylon classique à une palette de couleurs urbaines. Cette silhouette de jogger vintage, confectionnée en nylon parachute tendance, est une réinterprétation d'un modÚle emblématique de Gola. Avec son logo Gola iconique, sa semelle intermédiaire à rayures en EVA et sa semelle extérieure crantée, cette basket homme incontournable du quotidien, déclinée en gris ciment avec des touches de bleu marine et de blanc, reste un choix sûr.Corps principal et partie supérieure composés à 80 % de nylon de parachute recycléSemelle intermédiaire en EVAJogging à lacetsChaussures d'entraînement pour hommes Gola ClassicsModÚle de baskets vintage
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets basses EQUIPE II SUEDE in Marron 46
51,29 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Baskets Equipe II Suede Bleu Taille 41
55,57 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Gola Equipe II Suede Bleu 42
55,57 €
Comparer 6 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola Chaussures homme Equipe II Suède Navy / Smoke / Green - 42
55,57 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite