Baskets suÚde Gola Daytona Chute Gris 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Gola Daytona Chute Gris 41

3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Gola Baskets basses 'CMB363' bleu marine / gris / blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
113,25 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde Gola Daytona Chute Gris 41

Offre la moins chère

Cette nouvelle version de la Daytona Chute allie le nylon classique à une palette de couleurs urbaines. Cette silhouette de jogger vintage, confectionnée en nylon parachute tendance, est une réinterprétation d'un modÚle emblématique de Gola. Avec son logo Gola iconique, sa semelle intermédiaire à rayures en EVA et sa semelle extérieure crantée, cette basket homme incontournable du quotidien, déclinée en gris ciment avec des touches de bleu marine et de blanc, reste un choix sûr.Corps principal et partie supérieure composés à 80 % de nylon de parachute recycléSemelle intermédiaire en EVAJogging à lacetsChaussures d'entraînement pour hommes Gola ClassicsModÚle de baskets vintage
61,17 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
70,65 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €