Baskets suÚde Gola Equipe II Suede Marron 44

Gola - Equipe II Suede - Baskets - EU 44 - tobacco / navy

Baskets suÚde Gola Equipe II Suede Marron 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
57,18 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Gola Equipe II Suede Marron 44

3 à 5 jours ouvrés
58,38 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Equipe II Suede - Baskets - EU 44 - tobacco / navy

4 à 6 jours ouvrables
62,97 €
Livraison à 5,95 €
Baskets suÚde Gola Equipe II Suede Marron 44

Offre la moins chère

En matiÚre de baskets fiables, l'Equipe II Suede pour homme est un choix sûr. Montée sur une semelle extérieure en gomme, cette basket en daim couleur os, à lacets et ornée d'un liseré bleu marine Gola, est polyvalente et s'accorde facilement avec toutes vos tenues. La languette arriÚre couleur rouille apporte une touche finale affirmée, alliant modernité et authenticité.Baskets en daim pour homme â¢Baskets inspirées des terrasses⢠Baskets années 70⢠Semelle extérieure en gomme⢠Design Gola authentique
57,18 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Chaussures homme Equipe II Suède Navy / Smoke / Green - 42
57,56 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède Gola Equipe II Suede Marron 41
57,18 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Equipe II en daim pour homme Bleu marine/soleil/clair de lune Taille 7
57,56 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Equipe II Suede Homme Bleu Taille 43
57,56 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Equipe II Suède Beige Pointure 40
57,18 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €