Baskets suÚde Gola Harrier Bleu 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède Gola Harrier Bleu 42

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Gola Harrier Suede - Baskets - EU 42 - deep blue / off white / burgundy

4 à 6 jours ouvrables
74,96 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses 'Harrier' bleu foncé / blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
123,55 €
Livraison gratuite
Baskets suÚde Gola Harrier Bleu 42

Offre la moins chère

La Harrier est le modÚle phare de Gola. Cette silhouette de basket légendaire a été portée par de nombreuses personnalités ces derniÚres décennies. Véritable classique, la Harrier pour homme de Gola n'a plus besoin d'être présentée. Disponible dans une palette de couleurs infinie, cette sneaker est un incontournable de la saison et ne vous décevra jamais.Inspirée du modÚle original de 1968⢠Style rétro⢠Fermeture à lacets⢠Disponible en cuir ou en daim
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets suÚde femme Gola Apollo Vert 37
71,03 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40
51,70 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 40
64,33 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 40
61,17 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Grandslam Trident Blanc 40
70,65 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €