Baskets suède femme Gola Bullet Suede Jaune 41

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
61,54 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Bullet Suede Jaune 41

5 jours ouvrables
61,55 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Bullet Suede - Baskets - EU 41 - pollen / off white / pale gum

4 à 6 jours ouvrables
75,96 €
Livraison gratuite

Gola Chaussure basse 'Bullet Suede' jaune, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
102,80 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Bullet Suede Jaune 41

Offre la moins chère

Lancée initialement en 1976, la Gola Bullet est un classique de l'univers des baskets. Cette basket basse pour femme reste fidèle à sa silhouette emblématique, tout en bénéficiant d'une touche de modernité grâce à sa palette de couleurs audacieuse. Présentée ici en daim bleu surf avec le logo Gola Wingflash blanc cassé sur le côté et une languette contrastée au talon, la Bullet Suede est une basket minimaliste à l'impact maximal. Son style épuré et discret apportera une touche élégante et féminine à toutes vos tenues.**Si vous hésitez entre deux pointures, nous vous recommandons de choisir la pointure supérieure.**• Modèle Gola original de 1976• Baskets basses• Baskets à lacets pour femmes• Baskets pour femmes• Baskets en daim pour femmes
61,54 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 38
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 41
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 40
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 37
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite