Baskets suède femme Gola Cleora Marron 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Cleora Marron 42

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Cleora - Baskets - EU 42 - otter / off white

4 à 6 jours ouvrables
80,26 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Cleora Marron 42

Offre la moins chère

Nouveauté de la saison, la basket Cleora pour femme de Gola puise son inspiration dans les modèles d'athlétisme de 1976. Dotée d'une semelle ultra-fine et d'une tige en daim couleur os rehaussée de détails cerise contrastants, cette basket au profil bas et à l'esthétique rétro est le choix idéal pour un style élégant et polyvalent.Entraîneur Cleora pour femmes de GolaSilhouette épuréeFormateur du patrimoineTige en daimDesign rétro
71,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 38
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 41
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 40
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 37
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite