Baskets suède femme Gola Coaster Leopard Beige 40

offres d'occasion à partir de

Baskets suède femme Gola Coaster Leopard Beige 40

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
72,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Coaster Leopard Beige 40

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
72,00 €

Gola - Coaster Leopard - Chaussures lifestyle femme Tan / Off White - 40

12 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 38 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 39 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Diadora Chaussures Magic Basket Low Suede Wn 179014 Chaussures Femme Cuir Bleu, bleu ciel, 40 EU
64,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,20 €
Morrison - Chaussures en cuir nappa et suédé - Zeta Orión pour Femme - Taille 39 - Bordeaux Bordeaux 39
64,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 36 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Baskets suède femme Gola Coaster Leopard Beige 40

Offre la moins chère

Lancée en 1976, la tennis Gola Coaster pour femme est conçue pour un confort quotidien et un style décontracté. Dotée d'une tige en toile résistante, d'une fermeture à œillets et d'un embout en caoutchouc, cette basket d'inspiration rétro se réinvente pour la saison avec un imprimé léopard beige éclatant, idéal pour apporter une touche ludique à toutes vos tenues.Veuillez noter qu'en raison de la nature du motif sur la tige, le design de chaque chaussure peut légèrement différer de l'image présentée. De plus, l'emplacement individuel de l'imprimé fait que le motif sera différent sur chaque chaussure.Chaussures d'entraînement Gola Coaster pour femmesConception de tennisTige en toileImprimé léopardEmbout en caoutchouc
72,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)