Baskets suède femme Gola Daytona Chute Gris 36

Gola Baskets basses 'CLB337' graphite / menthe / blanc, Taille 36

Baskets suède femme Gola Daytona Chute Gris 36

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
60,66 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Daytona Chute Gris 36

5 jours ouvrables
61,17 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Daytona Chute - Chaussures lifestyle femme Light Grey / Ash / Off White - 36

12 jours
70,90 €
Livraison à 3,95 €

Gola Baskets basses 'CLB337' graphite / menthe / blanc, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
113,25 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Daytona Chute Gris 36

Offre la moins chère

Sublimez votre look décontracté avec les Daytona Chute pour femme de Gola. Inspirées des modèles de jogging des années 90, ces baskets restent fidèles à l'esprit du style avec leur tige épurée et leur semelle intermédiaire en EVA. Alliant confort et une palette de couleurs féminine (avoine, vert sapin et blanc cassé), elles sont le choix idéal pour la saison.Corps principal et partie supérieure composés à 80 % de nylon de parachute recycléJogging rétro années 90Baskets à lacets pour femmesBaskets pour femmesSemelle intermédiaire en EVA
60,66 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Gola Baskets Gola Rose Taille 36
51,78 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Baskets Elan Femme Fuchsia/Noir Taille 37 EU
51,78 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Gola - Harrier - Chaussures lifestyle homme Off White / Evergreen / Moody Orange - 42
56,99 €
Comparer 3 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Gola Elan CMB538UX, Basket - 43 EU
139,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite