Baskets suède femme Gola Delta Blanc 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Delta Blanc 42

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Delta - Baskets - EU 42 - off white / otter / chalk pink

4 à 6 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à 5,95 €

Baskets suède femme Gola Delta 42

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
70,00 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Delta Blanc 42

Offre la moins chère

Le modèle Delta pour femmes présente des éléments emblématiques de Gola et une semelle intérieure rembourrée pour un confort supplémentaire. Le doux daim est complété par un mesh à tissage ouvert et des détails en PU dans des couleurs crème, kaki foncé et bleu azur, ce qui fait du Gola Delta le choix parfait pour des looks décontractés et sportifs.Semelle intérieure rembourréeSupérieur en daim et mesh à tissage ouvertDétails emblématiques GolaChaussures pour femmesDesign authentique Gola
64,69 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Puma Baskets mode femme Suede Mayu Noir/Blanc 40 EU
66,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 38 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Puma Baskets mode femme Suede Mayu Noir/Blanc 38 EU
66,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 39 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €