Baskets suède femme Gola Sprinter Beige 42

Gola - Women's Sprinter - Baskets - EU 42 - bone / off white

Baskets suède femme Gola Sprinter Beige 42

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Sprinter Beige 42

5 jours ouvrables
64,71 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Sprinter - Baskets - EU 42 - bone / off white

4 à 6 jours ouvrables
74,96 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Sprinter Beige 42

Offre la moins chère

Lancée en 1976, la basket Gola Sprinter pour femme allie tradition et confort moderne. Cette saison, la Sprinter se pare d'un élégant daim noir et de mesh, rendant hommage à l'âge d'or de Gola en athlétisme. Dotée d'une semelle fine et légère et du logo Wingflash classique blanc cassé, cette basket a tout pour devenir un classique instantané.Entraîneur de sprint pour femmes GolaTige noiresemelle finechaussure inspirée de l'athlétismepanneaux en daim et en maille
64,69 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets suède femme Gola Sprinter Jaune 38
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Sprinter Bleu 38
64,33 €
Comparer 6 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets Sprinter Femme EU 39 bone / off white
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola - Women's Sprinter - Baskets - EU 41 - bone / off white
64,33 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Sprinter Jaune 41
64,69 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €