Baskets suède femme Gola Superslam Blaze Doré 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Superslam Blaze Doré 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
99,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gola Gola Baskets Superslam Blaze à lacets

Livraison sous 5 jours ouvrés
133,00 €
Livraison gratuite

Gola Baskets basses 'Superslam Blaze CLB334' ivoire / beige foncé / opal / or, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
133,85 €
Livraison gratuite

Produits similaires

PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 38 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Puma Suede Mayu, Baskets Mode Femme, Noir/Blanc (Puma Black Puma White), 38 EU
66,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Diadora Chaussures Magic Basket Low Suede Wn 179014 Chaussures Femme Cuir Bleu, bleu ciel, 40 EU
64,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,20 €
PUMA Femme Suede Heart Satin II Wn's Sneakers Basses, Dark Purple-Dark Purple, 36 EU
55,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Morrison - Chaussures en cuir nappa et suédé - Zeta Orión pour Femme - Taille 38 - Bordeaux Bordeaux 38
64,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Baskets suède femme Gola Superslam Blaze Doré 40

Offre la moins chère

Avec son style affirmé, la Superslam Blaze de Gola est un choix audacieux. Sa semelle extérieure blanche cassée, emblématique des courts de tennis, reste un best-seller de la marque, et la Superslam Blaze est la toute dernière version de la collection. Son empeigne dorée discrète, rehaussée des touches de couleur vives et des détails métalliques signature de Gola, en fait une basket qui ne passe pas inaperçue.Semelle légèreTige métalliséeReflets caramel clair et brume verte Style classique de courtDes baskets dynamiques
99,00 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)