Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 38

Baskets suède femme Gola Tornado Violet 38

Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
64,33 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Tornado Violet 38

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Tornado - Baskets - EU 38 - candy / deep blue

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
64,97 €
Livraison à 5,95 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Violet 38

Offre la moins chère

Alors que les baskets inspirées des tribunes font fureur, la Gola Tornado débarque à la vitesse de l'éclair, comme son nom l'indique. Son empeigne en nylon tissé épais kaki foncé est rehaussée de finitions en daim assorties au niveau des orteils, du talon et des lacets, contrastant avec un liseré latéral Gola rose bonbon à bords dentelés. Montée sur une semelle compensée en gomme, la Tornado pour femme offre tous les atouts d'une basket rétro.Baskets rétro GolaTige en nylon et daimBaskets à lacetsBaskets pour femmesBaskets à semelle en gomme
64,33 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 38
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 41
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 40
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 37
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite