Baskets suÚde femme Gola Tornado Zephyr Rose 41

Gola - Tornado Zephyr - Chaussures lifestyle femme Chalk Pink / Off White - 41

Baskets suÚde femme Gola Tornado Zephyr Rose 41

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
63,79 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suède femme Gola Tornado Zephyr Rose 41

3 à 5 jours ouvrés
64,69 €
Livraison à 6,99 €
Baskets suÚde femme Gola Tornado Zephyr Rose 41

Offre la moins chère

Parfaite pour les beaux jours, la Tornado Zephyr de Gola est une basket polyvalente idéale pour la saison. Reprenant la silhouette emblématique de la Tornado et y ajoutant une tige en crochet tressé, la Tornado Zephyr offre un style résolument moderne. Ce modÚle bleu ciel et blanc cassé est rehaussé d'une semelle compensée en gomme qui lui confÚre un charme rétro irrésistible.Baskets en mesh⢠Baskets femme⢠Logo Gola latéral⢠Design Gola authentique⢠Baskets inspirées des terrasses
63,79 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Gola Baskets à lacets Tornado Zephyr Femme Vert Taille 41
86,65 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Gola Chaussures lifestyle femme Tornado Zephyr Off White / Evergreen Taille 38
63,79 €
Comparer 5 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets suède femme Gola Tornado Zephyr Vert 42
63,42 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Gola Baskets femme à lacets Tornado Zephyr CLB768WC Beige Taille 38
61,16 €
Comparer 5 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 3,99 €
Gola Baskets Tornado Zephyr Femme Off White/Light Caramel Taille 42
63,79 €
Comparer 3 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €