Baskets suède femme Gola Torpedo Vert 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
71,01 €
Livraison à 6,99 €

Baskets suÚde femme Gola Torpedo Vert 38

5 jours ouvrables
71,03 €
Livraison à 6,99 €

Gola - Women's Torpedo - Baskets - EU 38 - jade / off white / dark brown

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
71,47 €
Livraison gratuite
Baskets suède femme Gola Torpedo Vert 38

Offre la moins chère

Découvrez Torpedo, un modèle phare de la collection Gola Classics. Inspirée d'un modèle des années 80, cette version moderne de Torpedo réinvente l'esprit des baskets de terrasse. Proposée dans une palette de couleurs polyvalente (camée, blanc cassé et cerise), cette basket Gola pour femme est idéale pour celles qui aiment allier design classique et style contemporain.Baskets en daim• Baskets femme• Logo Gola latéral• Design Gola authentique• Baskets inspirées des terrasses
71,01 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 38
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 41
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 40
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
PUMA Suede Fierce Femme Baskets Mode Gris 40 EU
66,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,50 €
Baskets basses femmes Puma SUEDE CLASSIC BUBBLE W'S Rose 37
51,72 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite