Baskets Superga 2750-Cot3Strapu Bleu 39

Superga Baskets basses 2750 COT3 VEL U Bleu Taille 39

Baskets Superga 2750-Cot3Strapu Bleu 39

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
55,84 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Superga 2750-Cot3Strapu Bleu 39

5 jours ouvrables
56,20 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Superga 2750-Cot3Strapu Bleu 39

2-4 jours ouvrables
57,27 €
Livraison à 6,99 €

Basket Superga 2750 Cot 3 Strap - S00bn20-933 - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
67,62 €
Livraison gratuite

Baskets Superga 2750 Cot 3 Strapu Coton pour Femme 39 Bleu

24h
70,00 €
Livraison gratuite
Baskets Superga 2750-Cot3Strapu Bleu 39

Offre la moins chère

L'emblématique Superga 2750 évolue pour définir un mélange unique d'éléments classiques et de détails fonctionnels. La toile de coton, la ligne légère à pointe arrondie et la semelle en caoutchouc vulcanisé confirment l'ADN de la marque tandis que la fermeture à scratchs assure un ajustement confortable et rapide. À vos marques, prêts, partez!Tige en toile de coton respirantIntérieur non doubléÉtiquette latérale avec logo jacquard bicoloreLogo imprimé dans le dos et sur la semelle intérieureFermeture à scratchSemelle en caoutchouc naturel vulcaniséVeganComposition100% CotonDoublure : 100% CotonSemelle : 100% Caoutchouc
55,84 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 41
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 36
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Superga Baskets basses 2750 Cotu Classic Homme Noir 37 EU
54,05 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 37
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
SUPERGA Baskets basses 'Artifact' bleu / blanc cassé, Taille 38
130,45 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite