Baskets femme Superga 2750 Lamew Doré 41

Baskets Superga 2750 Lame W pour Femme 41 Or et bronze

Baskets femme Superga 2750 Lamew Doré 41

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets femme Superga 2750 Lamew Doré 41

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
85,00 €
Livraison à 6,99 €

Tennis Superga 2750 Pour Femme - 41

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
91,30 €
Livraison gratuite
Baskets femme Superga 2750 Lamew Doré 41

Offre la moins chère

Classique mais pas trop. La sneaker emblématique Superga 2750 est réinterprétée dans une touche sport-chic avec cette tige en lamé brillant. Il comporte de longs lacets en coton pour jouer avec le style, une étiquette de marque sur le cÎté et une semelle en caoutchouc naturel vulcanisé qui assure une liberté de mouvement maximale.
85,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Superga Baskets basses 2750 COTU CLASSIC Kaki Femme Taille 38
62,36 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Superga Baskets basses 2750 Cotu Classic Homme Noir 37 EU
54,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Superga 2750 Lamew, Sneakers Basses Femme (031 Silver) 42 EU
53,70 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €
Superga Baskets basses 2750 Cotu Classic Mixte Bleu marine/Blanc 38 EU
54,05 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,00 €
Superga Chaussures de gymnastique 2750-lamew Femme Argent 031 Silver 37 EU
53,70 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,70 €