Baskets femme TBS Lanzara Beige 40

Baskets TBS LANZARA pour 40 Blanc

Baskets femme TBS Lanzara Beige 40

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
36,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets femme TBS Lanzara Beige 40

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
36,53 €
Livraison à partir de 6,99 €

Baskets TBS LANZARA pour Femme 40 Blanc

24h
41,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tbs Lanzara Trainers Beige EU 40 Femme

6 jours ouvrable(s)
44,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

TBS Baskets Beige Femme LANZARA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Baskets basses femmes TBS LANZARA Beige 40

5IDEALO26SH (5% de réduction sans minimum d'achat, cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
56,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets TBS LANZARA pour Femme 39 Bleu
56,99 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets TBS LANZARA pour Femme 39 Blanc
36,53 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets TBS LANZARA pour Femme 41 Blanc
36,53 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets TBS LANZARA pour Femme 38 Blanc
36,53 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets TBS LANZARA pour Femme 37 Blanc
36,53 €
Comparer 3 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets femme TBS Lanzara Beige 40

Offre la moins chère

Découvrez nos tennis en toile vulcanisée, inspirées de l'ADN TBS et reprenant les codes de notre iconique modèle Jazaru. Avec les noms des villes sur la semelle, un talon arrière soft et la broderie "les marinières", ces tennis allient style et tradition. La semelle en caoutchouc assure une adhérence et une durabilité optimales, tandis que la semelle intérieure amovible moulée offre un excellent amorti pour un confort inégalé.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 25 mmType de construction : VulcaniséFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible.
36,53 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)