Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 38

TBS Baskets Jellina Confort Femme Blanc Taille 38

Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 38

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 6,99 €

Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 38

3 à 5 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €

Baskets TBS JELLINA pour Femme 38 Blanc

Prix total le moins cher
24h
69,90 €
Livraison gratuite

Tbs Jellina Trainers Blanc EU 38 Femme

11-13 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €
Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 38

Offre la moins chère

Eté comme hiver, ce modÚle vous propose un parfait équilibre entre féminité et confort. Une féminité apportée par des lignes élégantes, un confort garanti par sa semelle légÚre en EVA et en caoutchouc pour la résistance. Le dessus est conçu en fil de polyester recyclé tricoté vous permettant une liberté de mouvements optimale.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 30 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible. Semelle Technigrip.
66,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

TBS Baskets JELLINA Mode Femme Bleu Taille 39
69,90 €
Comparer 7 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TBS Baskets Jellina Chaussures lifestyle femme Bleu 38
69,90 €
Comparer 9 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
TBS - Jellina - Chaussures lifestyle femme Quartz / Fraise - 40
64,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
TBS Chaussures lifestyle Jellina Femme Bleu Taille 41
69,90 €
Comparer 6 prix
sarenza.com (FR)
Livraison gratuite
Baskets TBS JELLINA pour Femme 38 Beige
64,90 €
Comparer 2 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €