Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 39

Baskets textile recyclé femme TBS Confort Blanc 39

Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 39

Prix le moins cher
5 jours ouvrables
66,95 €
Livraison à 6,99 €

Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 39

3 à 5 jours ouvrés
67,32 €
Livraison à 6,99 €

Baskets TBS JELLINA pour Femme 39 Blanc

Prix total le moins cher
24h
69,90 €
Livraison gratuite

Tbs Jellina Trainers Blanc EU 39 Femme

11-13 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 2,99 €
Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 39

Offre la moins chère

Eté comme hiver, ce modÚle vous propose un parfait équilibre entre féminité et confort. Une féminité apportée par des lignes élégantes, un confort garanti par sa semelle légÚre en EVA et en caoutchouc pour la résistance. Le dessus est conçu en fil de polyester recyclé tricoté vous permettant une liberté de mouvements optimale.Type de produit : TennisHauteur talon en mm : 30 mmType de construction : SoudéFermeture : Fermeture lacetsChaussant : NORMALCaractéristiques techniques : Semelle intérieure amovible. Semelle Technigrip.
66,95 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Baskets textile recy emme TBS Confort Beige 41
66,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets textile recy emme TBS Jazaria Beige 36
60,37 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets textile recy emme TBS Confort Beige 37
66,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets textile recy emme TBS Confort Blanc 42
66,95 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Baskets textile recy emme TBS Jazaria Beige 41
60,37 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €