Baskets Toms Carlo 2.0 Blanc 42

Baskets basses hommes Toms CARLO Beige 42

Baskets Toms Carlo 2.0 Blanc 42

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS WHITE LEGACY CANVAS 10022044

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
48,28 €
Livraison à partir de 5,99 €

Baskets basses hommes Toms CARLO Beige 42

10IDEALO26SH (10% de réduction pour tout panier de 60€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
59,39 €
Livraison gratuite

TOMS WHITE LEGACY CANVAS 10022044

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,96 €
Livraison gratuite

TOMS Baskets basses blanc, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
80,73 €
Livraison gratuite

TOMS WHITE LEGACY CANVAS 10022044

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
207,57 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 44ss002 700660, 45 EU
43,75 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Baskets Basses Zippées Homme Baskets Marine EU41 Autre(S) Matière(S)
54,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 42 EU
42,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Baskets basses hommes Geox U TERRESTRE B ABX A Marine 41
113,60 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Dockers by Gerli Homme 44ss002-700660 Basket, Bleu Marine 660, 41 EU
53,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets Toms Carlo 2.0 Blanc 42

Offre la moins chère

Des baskets décontractées et discrÚtes conçues pour les aventures quotidiennes. Avec son style et son confort incomparables, la Carlo 2.0 présente une nouvelle tige en toile Legacy, un talon contrastant et une semelle intérieure CloudBound⢠ultra-confortable. Des lacets assortis terminent ce look décontracté.Détails du produitTige composée à 97 % de toile legacy - un mélange textile de 54 % de coton recyclé et 46 % de jute. En utilisant du coton recyclé, nous contribuons à réduire les déchets destinés aux décharges, et le jute est une fibre qui pousse grâce à l'eau de pluie. Les 3 % restants de la tige sont en finition PU.Semelle extérieure en caoutchouc.Semelles intérieures en mousse CloudBound⢠amovibles pour un confort et un soutien tout au long de la journée.La hauteur de la semelle extérieure est d'environ 2 cmVeganEn tant que société certifiée B Corpâ¢, nous sommes fiers de répondre à leurs normes de transparence, de responsabilité et de performance s
44,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr