Baskets Toms Carlo 2.0 Bleu 46

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
44,40 €
Livraison à partir de 6,99 €

TOMS Baskets Carlo 2.0 pour Homme, Bleu Marine, Toile Legacy, Pointure 46

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
54,27 €
Livraison gratuite

TOMS - Carlo 2.0 - Baskets - EU 46 - navy

4 à 6 jours ouvrables
55,21 €
Livraison à partir de 5,95 €

TOMS Baskets basses 'Legacy' bleu marine, Taille 46

Livraison sous 2 à 5 jours
63,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets basses hommes Toms CARLO Marine 43
55,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
TOMS - Carlo 2.0 - Baskets - EU 45 - white
44,40 €
Comparer 4 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Toms CARLO Marine 40 1/2
55,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Toms CARLO Beige 40 1/2
44,40 €
Comparer 2 prix
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Baskets basses hommes Toms CARLO Marine 42
55,79 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets Toms Carlo 2.0 Bleu 46

Offre la moins chère

Des baskets décontractées et discrÚtes conçues pour les aventures quotidiennes. Avec son style et son confort incomparables, la Carlo 2.0 présente une nouvelle tige en toile Legacy, un talon contrastant et une semelle intérieure CloudBound⢠ultra-confortable. Des lacets assortis terminent ce look décontracté.Détails du produitTige composée à 97 % de toile legacy - un mélange textile de 54 % de coton recyclé et 46 % de jute. En utilisant du coton recyclé, nous contribuons à réduire les déchets destinés aux décharges, et le jute est une fibre qui pousse grâce à l'eau de pluie. Les 3 % restants de la tige sont en finition PU.Semelle extérieure en caoutchouc.Semelles intérieures en mousse CloudBound⢠amovibles pour un confort et un soutien tout au long de la journée.La hauteur de la semelle extérieure est d'environ 2 cmVeganEn tant que société certifiée B Corpâ¢, nous sommes fiers de répondre à leurs normes de transparence, de responsabilité et de performance s
44,40 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr