Baskets UGG W LO LOWMEL (CHESTNUT) Femme 37

UGG Baskets Lo Lowmel 1168890CHE Taille 37 EU

Baskets UGG W LO LOWMEL (CHESTNUT) Femme 37

Prix total le moins cher
0
97,47 €
Livraison à 5,69 €

UGG Lowmel Femme - Baskets, Marron - Pointure 37 - Cuir suédé Brown 37

3-4 days
100,00 €
Livraison à 4,99 €

UGG Lo Lowmel 1168890CHE, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

UGG Lo Lowmel 1168890CHE, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,00 €
Livraison gratuite

Ugg Lo Lowmel Femme Lifestyle Brun Taille 37 Chaussures Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
110,00 €
Livraison gratuite

UGG Lo Lowmel, Baskets femme 37

2 à 4 jours
110,00 €
Livraison gratuite

UGG Lo Lowmel 1168890CHE, Basket - 37 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison à 16,00 €

Ugg - Sneakers compensées - W Lo Lowmel Chestnut pour Femme - Taille 37 - Marron Marron 37

Livraison sous 24/48h
119,90 €
Livraison à 3,99 €

Baskets basses femmes UGG W LO LOWMEL Marron 37

20IDEALO26SH (20% de réduction pour tout panier de 100€ minimum, non cumulable avec les promotions en cours.)
4 jours garantis
119,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Baskets UGG W LO LOWMEL (CHESTNUT) Femme 37

Offre la moins chère

Découvrez la Lo Lowmel : une basket alliant style années 90 et confort chausson. Tige en daim et toile recyclée, semelle légère en EVA. Parfaite pour un look décontracté. Baskets confortables pour un style décontracté Ces baskets allient le confort d'un chausson à la fonctionnalité d'une chaussure de sport. Inspirées des années 90, elles se marient parfaitement avec un look décontracté, tout en offrant une légèreté exceptionnelle. Leur design unique évoque un esprit bord de mer, idéal pour les journées ensoleillées. La tige est confectionnée en daim véritable et en toile balistique recyclée, garantissant à la fois durabilité et style. La semelle extérieure en EVA, issue de la canne à sucre, assure un confort inégalé, tandis que la doublure en mesh de polyester offre une respirabilité optimale pour un usage prolongé. Atouts Confort exceptionnel grâce à la semelle en EVA. Style rétro inspiré des années 90. Tige en matériaux recyclés pour une approche éco-responsable. Doublure respirante
97,47 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

UGG Chaussures Lo Lowmel Femme Noir Taille 36 EU
99,72 €
Comparer 13 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
UGG Sneakers compensées W Lo Lowmel Chestnut Femme Taille 36 Marron
97,47 €
Comparer 17 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,69 €
UGG Baskets basses LO LOWMEL in Noir 46
107,26 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,99 €
UGG Baskets Lo Lowmel Femme Beige Taille 38
70,54 €
Comparer 18 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €
UGG Baskets compensées W Lo Lowmel Jasmine Femme Beige Taille 37
70,54 €
Comparer 14 prix
BSTN FR
Livraison à 6,99 €