Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 46

Vans Chaussures Classic Slip-on Bleu Pointure 46

offres d'occasion à partir de

Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 46

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
54,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

VANS Chaussure basse 'Classic' bleu / blanc, Taille 46

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
59,90 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 46

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
64,12 €
Livraison gratuite

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 46

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
64,12 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Classic Slip-On Navy pour Homme 46 Bleu

24h
75,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Vans Slip ons UA CLASSIC SLIP-ON in Bleu 48
64,12 €
Comparer 2 prix
Spartoo.com
Livraison gratuite
Vans Slip-On Classic COLOR THEORY CHECKERBOARD MUSHROOM Beige Taille 42
71,90 €
Comparer 6 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Vans Chaussures Classic Slip-On UA Noir Homme Taille 40 1/2
49,95 €
Comparer 7 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Vans UY Classic Slip-On pour Enfant 32 Noir
52,24 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Classic Slip-On enfant EU 30 pink fizz
46,71 €
Comparer 6 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Baskets Vans Classic Slip-On bleu - 46

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Classic Slip-On sont devenues un emblème culte dans le sud de la Californie après leur lancement en 1977. Aujourd'hui, elles sont connues dans le monde entier pour leur silhouette confortable, leur polyvalence et leur design apprécié. Ces chaussures incontournables présentent le motif emblématique Checkerboard de Vans, parfait pour afficher un style authentique "Off The Wall". Le modèle à tige basse comprend des empeignes en toile, un col rembourré pour un meilleur maintien, des détails latéraux élastiques et la semelle distincte en caoutchouc gaufré. Fabriquées en toile.
54,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr