Baskets Vans Knu Skool rose blanc - 38

Baskets Vans Knu Skool pour Femme 38 Rose

offres d'occasion à partir de

Baskets Vans Knu Skool rose blanc - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
65,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans - Knu Skool - Chaussures lifestyle Pink Fizz - 38

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
75,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Vans Knu Skool Trainers Rose EU 38

1 jours ouvrable(s)
76,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

VANS Baskets basses 'Knu Skool' rose clair / blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
94,90 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Knu Skool pour Femme 38 Rose

24h
95,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 37
59,95 €
Comparer 21 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets basses femmes KNU SKOOL Noir 42 1/2
59,95 €
Comparer 15 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures Vans Knu Skool noir pur blanc - 44.5
59,95 €
Comparer 23 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Chaussures unisexe Knu Skool en daim – Noir / Vrai Blanc
59,95 €
Comparer 24 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
VANS Chaussures Unisexe Knu Skool en Daim - (Black / Vrai Blanc)
59,95 €
Comparer 26 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets Vans Knu Skool rose blanc - 38

Offre la moins chère

Les baskets Vans Knu Skool sont un choix idéal pour ceux qui recherchent une chaussure alliant style et confort au quotidien. Ces baskets représentent une audacieuse réinterprétation d’un classique du streetwear, se distinguant par leur design volumineux et des détails uniques qui capturent l’essence contemporaine. Confectionnées avec une tige mêlant cuir et textile, elles offrent une structure robuste et rétro qui assure durabilité et maintien. La semelle en caoutchouc à motif waffle procure une traction supérieure, tandis que le tissu rembourré et les semelles intérieures offrent un confort supplémentaire, permettant un ajustement sûr et agréable. Dotées d’une technologie d’amorti interne, ces baskets sont parfaites pour ceux qui recherchent un soutien prolongé tout au long de la journée. De plus, leur forme à bout rond et le système de laçage garantissent un style polyvalent, adapté à toutes les occasions.
65,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr