Vans Old Skool Junior Trainers Rose EU 39 Enfants

Baskets Vans Old Skool pour Enfant 39 Rose

Vans Old Skool Junior Trainers Rose EU 39 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Vans Old Skool pour Enfant 39 Rose

24h
60,00 €
Livraison à 4,99 €

Vans Old Skool™ unisexe pour enfant (grand enfant), Rose diva léopard pailleté, 7 Big Kid

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
80,88 €
Livraison à 7,90 €
Vans Old Skool Junior Trainers Rose EU 39 Enfants

Offre la moins chère

Baskets VANS Old Skool JuniorPrésentez la nouvelle génération à une véritable icône avec les Baskets VANS Old Skool Junior. Cette sneaker légendaire réduit la silhouette la plus reconnaissable de la marque, offrant un style intemporel Off The Wall pour les plus jeunes. Initialement lancée comme première chaussure VANS à présenter la désormais célèbre Sidestripe™, l´Old Skool a transcendé ses racines de skateboard pour devenir un symbole mondial d´expression créative, et cette version junior perpétue cet héritage. C´est un classique polyvalent qui complète parfaitement toute garde-robe, en faisant un choix de chaussures essentiel pour les garçons et les filles à la recherche d´un style authentique.Conçue pour résister aux rigueurs de la cour de récréation, du skatepark et des aventures quotidiennes, l´Old Skool Junior est conçue pour durer. Le design présente des bouts renforcés stratégiquement qui résistent aux éraflures, aux frottements et à l´usure répétée, garantissant que ces baske
47,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Vans Chaussures Old Skool beige clair blanc – Taille 37
46,75 €
Comparer 5 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Vans – Baskets Old Skool – Pointure EU 43 – Indigo profond
62,01 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Vans Chaussures Old Skool noir pur blanc Taille 38
50,49 €
Comparer 25 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
51,00 €
Comparer 11 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à 4,99 €
Vans Baskets Old Skool Rouge Pointure EU 40
53,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €