Baskets Vans Old Skool Sidestripe beige rouge blanc bébé - 23.5

offres d'occasion à partir de

Baskets Vans Old Skool Sidestripe beige rouge blanc bébé - 23.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
39,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Baskets basses enfant Old Skool V Chantilly Floral RACING RED in Beige 23 1/2

Livraison en 4 jours garantie
49,99 €
Livraison gratuite

Baskets Vans Old Skool V pour Enfant 23 1/2 Rouge

24h
50,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Vans Baskets Old Skool Bleu Pointure EU 41
57,99 €
Comparer 15 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets basses femmes Vans UA OLD SKOOL STACKFORM Noir 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets Old Skool Femme Noir Textile et Cuir Pointure 37
61,95 €
Comparer 18 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Baskets basses femmes Vans Old Skool Bleu 38
80,74 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets basses Old Skool UA Blanc Taille 42 1/2
58,49 €
Comparer 5 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Vans Old Skool Sidestripe beige rouge blanc bébé - 23.5

Offre la moins chère

Les chaussures Vans Old Skool Sidestripe pour bébé réinventent les emblématiques chaussures avec la bande latérale Sidestripe en remplaçant les lacets traditionnels par une fermeture à deux scratchs. Ce modèle à tige basse, doté de nos emblématiques empeignes en daim et toile, conserve son attrait classique tout en offrant un ajustement facile et sécurisé qui permettra à vos enfants de rester confortables toute la journée.Caractéristiques :Emblématiques chaussures à tige basse avec bande latérale Sidestripe pour bébéFermeture à deux scratchsTiges résistantes en daim et toilePointes renforcéesCou-de-pied rembourré pour un meilleur maintienSemelle distincte en caoutchouc waffleComposition : daim et toile
39,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr