Baskets Vans SK8-Mid noir blanc junior - 37

Prix le moins cher
Livraison en 24 heures
45,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Vans Sk8-mid Reissue V Junior Trainers Noir EU 37 Enfants

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
47,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Vans Baskets montantes enfant SK8-MID REISSUE in Noir 37

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,19 €
Livraison gratuite

Vans Baskets montantes enfant SK8-MID REISSUE in Noir 37

ID5ETE26FR (5% de réduction sans minimum d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires)
Livraison en 4 jours garantie
53,19 €
Livraison gratuite

VANS Baskets 'Reissue V' noir / blanc, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
70,00 €
Livraison gratuite

Vans Junior Kids Lifestyle Classic FTW Sneaker Jn Sk8-Mid Reissue V Black/True White 37

1-2 Jours ouvrables
70,09 €
Livraison à partir de 6,99 €

Produits similaires

Vans - Baskets Montante Blanc Rayures Lenticulaires - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 42 EU
79,50 €
Comparer 4 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Vans Baskets Sk8hi Noir EU 42
54,99 €
Comparer 15 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Vans Sk8-Hi noir blanc - 45
59,95 €
Comparer 9 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Vans Baskets montantes SK8-Hi Homme Cuir Noir Taille 41
54,99 €
Comparer 10 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Baskets Sk8hi Noir EU 40
54,99 €
Comparer 11 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Vans SK8-Mid noir blanc junior - 37

Offre la moins chère

Les baskets Vans SK8-Mid junior sont une réinterprétation d'un classique de Vans, qui allie style et fonctionnalité. Leur construction en daim et toile assure durabilité, tandis que le bout renforcé offre une protection supplémentaire lors de l'utilisation. Le col rembourré offre un soutien à la cheville, ce qui se traduit par un confort accru pour les jeunes aventuriers. De plus, la fermeture à lacets permet un ajustement personnalisé, s'adaptant aux besoins de chaque enfant. La semelle gaufrée en caoutchouc, caractéristique emblématique de Vans, garantit une excellente adhérence et traction, idéale pour les activités quotidiennes. Avec un imprimé ton sur ton incorporant le logo emblématique de Vans sur les côtés, ces baskets apportent une touche moderne et attrayante au look de tout enfant. Sans aucun doute, les baskets Vans SK8-Mid junior sont un choix parfait pour ceux qui recherchent une chaussure alliant style et fonctionnalité.
45,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr