Baskets Vans UltraRange 2.0 vert foncé blanc noir - 40.5

offres d'occasion à partir de

Baskets Vans UltraRange 2.0 vert foncé blanc noir - 40.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
83,95 €
Livraison gratuite

Vans - MTE Ultrarange 2.0 RW - Baskets - US W9,5 / M8 | EU 40.5 - mossy olive

4 à 6 jours ouvrables
97,71 €
Livraison gratuite

Vans - UltraRange 2.0 - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 40 1/2 EU

1 à 5 jours ouvrables
108,53 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Chaussures Vans MTE Ultrarange 2.0 gris blanc - 40
87,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Beige EU 40 1/2
87,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Vans MTE Ultrarange 2.0 gris blanc - 38
87,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Vans Baskets MTE Ultrarange 2.0 RW Noir EU 40 Homme/Femme
64,99 €
Comparer 4 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Vans Ultrarange Neo 2.0 Trainers Vert EU 38
96,99 €
Comparer 3 prix
XtremeInn FR
Livraison à partir de 2,99 €
Baskets Vans UltraRange 2.0 vert foncé blanc noir - 40.5

Offre la moins chère

Les baskets Vans UltraRange 2.0 sont des chaussures conçues pour les hommes qui recherchent confort et style au quotidien. Ce modèle allie fonctionnalité et design moderne, idéal pour des activités légères en plein air et un usage de tous les jours. Les Vans UltraRange 2.0 se distinguent par leur légèreté et leur polyvalence, offrant une expérience confortable grâce à leur semelle intermédiaire UltraCush™ Lite qui procure un amorti léger. Leur tige est confectionnée en mesh respirant et en textiles 100 % recyclés, ce qui apporte fraîcheur et durabilité environnementale. Elles sont en outre dotées de renforts Rapidweld aux zones les plus sollicitées et d’un bout moulé en caoutchouc pour améliorer la durabilité. Leur conception comprend un système de maintien au talon qui garde le pied bien en place, ainsi qu’une semelle extérieure à crampons en forme de gaufre inversée qui garantit une traction flexible.
83,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr