Baskets - VICTORIA - Madrid - Cuir fendu - Métallisé - Kaki - Femme - 39 40

Calzados Victoria – Basket basse 1258222 Femme Kaki/Vert Taille 40

offres d'occasion à partir de

Baskets - VICTORIA - Madrid - Cuir fendu - Métallisé - Kaki - Femme - 39 40

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
56,75 €
Livraison à partir de 4,95 €

Victoria Basket Basse Madrid Effet Cuir & Pièces en Croûte De Cuir & Métallisées en Contraste 1258222 pour Femme Kaki 40

En stock
71,20 €
Livraison gratuite

Basket Basse 1258222 T36-41 Kaki Femme Victoria - 40 Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
72,49 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria Madrid Serraje & Metal W pour Femme 40 Beige

24h
75,60 €
Livraison gratuite

Victoria Basket Basse Madrid Effet Cuir & Pièces en Croûte De Cuir & Métallisées en Contraste 1258222 pour Femme Kaki 40

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
83,03 €
Livraison à partir de 5,99 €

Victoria Basket Basse Madrid Effet Cuir & Pièces en Croûte De Cuir & Métallisées en Contraste 1258222 pour Femme Kaki 40

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
89,95 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Calzados Victoria Baskets Victoria 112558 Blanc Taille 36
36,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Calzados Victoria Baskets Berlin Unisexe Cuir Pièces colorées Bout en daim 1126142 Adulte Hielo 38
51,20 €
Comparer 14 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Calzados Victoria Baskets enfant Blucher Lona double velcros bout renforcé Blanc 32
34,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
victoria chaussures homme de couleur noir 43
14,50 €
Comparer 11 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Calzados Victoria Baskets basses INGLESA LONA Femme Noir Taille 45
10,50 €
Comparer 9 prix
Modz.fr
Livraison à partir de 4,50 €
Baskets - VICTORIA - Madrid - Cuir fendu - Métallisé - Kaki - Femme - 39 40

Offre la moins chère

Découvrez les baskets rétro Madrid de Victoria, fabriquées en Espagne. Avec un effet cuir et une finition métallisée, elles offrent confort et légèreté. Le bout perforé permet une bonne aération. Idéales pour compléter toutes vos tenues, ces sneakers sont un incontournable de la mode féminine.
56,75 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)