Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Blanc 38

Victoria Baskets Tribu Bottine Toile blanche Bout en caoutchouc Unisexe Taille 38

Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Blanc 38

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,12 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Blanc 38

5 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Bottine Tribu 106500 Crudo 38

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
35,63 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Bottine Tribu 106500 Crudo 38

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
36,65 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Bottine Tribu 106500 Crudo 38

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite
Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Blanc 38

Offre la moins chère

Découvrez les Baskets Victoria Tribu Bottine Toile, la dernière création de la marque Victoria qui allie style et confort pour un look tendance et décontracté. Conçues en toile légère et respirante, ces baskets s'adaptent à toutes les occasions grâce à leur design polyvalent. Que vous soyez en ville ou en vacances, ces chaussures vous accompagneront avec style.Leur couleur neutre et leur silhouette basse en font un modèle unisexe, adapté à tous les genres. Les Baskets Victoria Tribu Bottine Toile peuvent être portées avec n'importe quelle tenue, que ce soit un jean décontracté ou une robe élégante. Elles sauront apporter une touche de modernité et de simplicité à votre style.La marque Victoria, connue pour son savoir-faire et sa qualité, a conçu ces baskets avec une semelle en caoutchouc résistante et antidérapante pour une adhérence optimale. De plus, leur doublure en toile offre un confort supérieur pour vos pieds tout au long de la journée.Ces Baskets Victoria Tribu ......
32,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Victoria Baskets Tribu 106550 - Toile, bout en caoutchouc, lacets, semelle plate - Mixte Noir 36
32,12 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets Tribu 1061100 – Toile double-plateau – Femme Blanc 40
38,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Victoria tribu toile Noir 39
32,12 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets montantes Tribu 1061107 effet cuir double plateau Femme Negro 38
41,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calzados Victoria Basket basse Tribu 106550 toile bout caoutchouc Unisexe Blanc 41
29,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €