Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Jaune 43

Victoria Baskets Montantes Unisexe Tribu Toile & Bout en Caoutchouc 106500 pour Adulte Mostaza 43

Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Jaune 43

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
32,12 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Jaune 43

5 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Bottine Tribu 106500 Mostaza 43

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,63 €
Livraison à 5,99 €
Baskets Victoria Tribu Bottine Toile Jaune 43

Offre la moins chère

Les Baskets Victoria Tribu Bottine Toile sont le choix idéal pour tous ceux qui veulent allier style et confort. Conçues par la célèbre marque Victoria, ces baskets sont un must-have pour tous les amateurs de mode.Fabriquées en toile de haute qualité, ces baskets sont à la fois légères et durables, offrant un confort optimal tout au long de la journée. Leur design élégant et épuré en fait un choix polyvalent, pouvant être porté avec une tenue décontractée ou plus habillée.Grâce à leur couleur neutre, ces baskets conviennent à tous les genres et peuvent être portées par les hommes et les femmes. Elles sont également parfaites pour les personnes qui soutiennent une équipe sportive spécifique, car elles sont disponibles sans logo d'équipe.Les Baskets Victoria Tribu Bottine Toile sont dotées d'une semelle en caoutchouc résistante, offrant une adhérence optimale sur toutes les surfaces. Que ce soit pour une journée de shopping en ville ou pour une promenade en plein air, ces......
32,12 €
3 à 5 jours ouvrés
Madeinparadis.com (FR)

Produits similaires

Victoria Baskets montantes Tribu 1061107 effet cuir double plateau Femme Negro 38
41,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calzados Victoria - Baskets montantes Tribu toile Blanc 43
32,12 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Calzados Victoria Baskets montantes 106500v unisexe toile et bout caoutchouc Bleu 37
35,63 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Victoria Sneaker Multicolor Pu, Chaussures montantes femme - Bleu (Aguamar), 38 EU
47,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Calzados Victoria Baskets montantes Tribu 106500 toile et bout en caoutchouc Unisexe Blanco 39
32,12 €
Comparer 4 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €