Victoria Baskets Tribu 106550 Marino 41

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
30,29 €
Livraison gratuite

Baskets Victoria tribu toile Bleu 41

3 à 5 jours ouvrés
32,12 €
Livraison à 6,99 €

Baskets Victoria tribu toile Bleu 41

5 jours ouvrables
32,50 €
Livraison à 6,99 €

Victoria Baskets Tribu 106550 Marino 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,28 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Tribu 106550 Marino 41

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
35,39 €
Livraison à 11,49 €

Victoria Baskets Tribu 106550 Marino 41

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
35,63 €
Livraison à 5,99 €

Victoria Baskets Tribu 106550 Marino 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,20 €
Livraison gratuite

Victoria Baskets Tribu 106550 Marino 41

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
54,90 €
Livraison gratuite

Basket Victoria 106550 - Bleu - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
59,39 €
Livraison gratuite
Victoria Baskets Tribu 106550 Marino 41

Offre la moins chère

Baskets en toile pour adulte et enfant. Étiquette de victoria sur la languette et fermeture par lacets blancs. Semelle en caoutchouc avec renfort à la pointe pour plus de résistance et de durabilité. Vous pouvez laver ce modèle en machine, mais il est important de suivre nos conseils de lavage : température maximale : 30 degrés; essorage fort ou double essorage; séchage à l'air en position horizontale, sans les exposer au soleil. Avec ces quelques étapes simples, elles seront parfaites, mais si vous ne les avez pas suivies et qu'il reste une tache, répétez le processus et lavez-les à nouveau. Pour les modèles avec semelle intérieure amovible, nous recommandons de la laver séparément à la main.
30,29 €
Amazon.fr

Produits similaires

Victoria Baskets Tribu 106550 - Toile, bout en caoutchouc, lacets, semelle plate - Mixte Noir 36
32,12 €
Comparer 12 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets Tribu 1061100 – Toile double-plateau – Femme Blanc 40
38,44 €
Comparer 6 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Baskets Victoria tribu toile Noir 39
32,12 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Victoria Baskets montantes Tribu 1061107 effet cuir double plateau Femme Negro 38
41,40 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Calzados Victoria Basket basse Tribu 106550 toile bout caoutchouc Unisexe Blanc 41
29,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €