Skechers Wave 92 Imara Lite Trainers Rose EU 31 Enfants

Skechers Baskets enfant Wave 92 Imara Lite – Rose clair/rose fluo – 31 – Lavable en machine

Skechers Wave 92 Imara Lite Trainers Rose EU 31 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Wave 92 Imara Lite fuchsia 31

4 jours
31,49 €
Livraison à 3,99 €

Skechers Wave 92 - Imara Lite Chaussures Moyen Width en Rose Clair/Rose Fluo, Pointure 31, Lavable en machine

2-7 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 6,95 €

Baskets enfant Skechers Wave 92 Gris 31

5 jours ouvrables
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Baskets enfant Skechers Wave 92 Gris 31

3 à 5 jours ouvrés
45,00 €
Livraison à 6,99 €

Skechers Baskets Unisexes pour Enfant, Rose Bonbon, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,56 €
Livraison gratuite

Skechers Baskets Unisexes pour Enfant, Rose Bonbon, 31 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
58,32 €
Livraison à 5,99 €

Skechers Baskets Unisexes pour Enfant, Rose Bonbon, 31 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
65,04 €
Livraison à 10,99 €
Skechers Wave 92 Imara Lite Trainers Rose EU 31 Enfants

Offre la moins chère

Laissez votre tout-petit conquérir le terrain de jeu avec les baskets SKECHERS Wave 92 Imara Lite.Ce ne sont pas que des baskets, ce sont des baskets SKECHERS Wave 92 Imara Lite, conçues pour les enfants actifs qui aiment courir, sauter et jouer toute la journée. Alliant style sportif et confort ultime, ces chaussures sont conçues pour suivre l´énergie débordante de votre enfant.La conception basse offre une liberté de mouvement pour les chevilles en croissance, tandis que la fermeture à crochet et boucle avec lacets velcro facilite l´enfilage et le retrait, parfait pour les petits indépendants qui sont toujours en déplacement. Plus besoin de tripoter les lacets, il suffit de fixer les sangles pour un ajustement confortable et parfait.Inspirées du style de course, les baskets Wave 92 Imara Lite présentent une construction légère et flexible qui permet des mouvements naturels. Chaque pas est amorti et soutenu grâce à la semelle intermédiaire absorbant les chocs et au col et à la languet
28,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Skechers Baskets Microspec Max Advance Fly 3.0 pour Fille, Bordure en Maille Noire Lavande, 12.5 UK Child
38,08 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Skechers Baskets Microspec Max Advance Fly 3.0 pour Fille, Bordure en Maille Noire Lavande, 13 UK Child
60,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite