Xero Shoes Nexus Knit Barefoot Trainers Bleu EU 44 Homme

Baskets Xero Shoes Nexus Knit Bleu 44

Xero Shoes Nexus Knit Barefoot Trainers Bleu EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Xero Shoes Nexus Knit Bleu 44

5 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes - Nexus Knit - Chaussures minimalistes - EU 44 - orion blue

4 à 6 jours ouvrables
114,95 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Nexus Knit Barefoot Trainers Bleu EU 44 Homme

Offre la moins chère

NEXUS KNIT.- Le style athleisure rencontre le confort inspiré des pieds nus.Lorsque vous prenez un design athlétique et que vous lui donnez l´ADN de Xero Shoes.- léger, flexible, épouse la forme du pied.- et que vous ajoutez une tige en maille 3D respirante, vous obtenez la Nexus Knit.Que vous soyez à la salle de sport, en promenade, en train de courir ou simplement en train de passer du temps entre amis, vous allez adorer le look et le confort de cette chaussure.Un confort élégant prêt à tout.La Nexus Knit n´est peut-être pas notre chaussure de performance la plus légère.Plus important encore, elle est toujours conçue pour s´attaquer à tout ce que vous voulez faire avec elle et pour avoir fière allure pendant que vous le faites.Et en matière de confort, la tige en maille 3D respirante avec sa construction de bottillon enveloppe votre pied, vous procurant ainsi une sensation de légèreté.Nous espérons que vous aimez parler aux inconnus, car le design élégant et minimaliste de la Nexus K
87,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Prio Trainers Gris EU 40 1/2 Femme
73,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Chaussures minimalistes Nexus Knit Noir EU 44,5 Homme
86,21 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Chaussures Glenn noir et blanc EU 42
134,72 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Glenn Trainers EU 42
150,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,99 €
Xero Shoes Prio Coast Trainers Blanc EU 41 Femme
77,49 €
Voir l'offre
Traininn.com (FR)
Livraison à 2,99 €