Bâti-support Duofix Up320 en applique

Bâti-Support Geberit Duofix WC 112 cm avec réservoir encastré Sigma UP320 111300005

Bâti-support Duofix Up320 en applique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
229,26 €
Livraison gratuite

Bâti-support Duofix Up320 en applique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
238,43 €
Livraison à 18,41 €

Bâti-support Duofix Up320 en applique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
256,07 €
Livraison à 71,51 €

Bâti-support Duofix Up320 en applique

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
279,90 €
Livraison à 13,80 €

Geberit Duofix Élément pour Mur Wc,112 CM de Haut,Avec Sigma Up-Spk 12 CM,Neuf

Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
280,33 €
Livraison à 50,00 €

Bâti-support Duofix Up320 en applique

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
292,05 €
Livraison à 14,90 €

Bâti-support Duofix Up320 en applique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
298,95 €
Livraison à 119,90 €

Bâti-support Duofix Up320 en applique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
336,00 €
Livraison à 40,00 €
Bâti-support Duofix Up320 en applique

Offre la moins chère

Vous recherchez le produit Bâti-support Duofix Up320 en applique, retrouvez le sur banyo.fr Acier 10 ans Stock à encastrer
229,26 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Informations sur le produit

En bref

• Gagnez de l'espace grâce au réservoir encastré.
• Offre une chasse d'eau puissante avec Sigma UP320.
• Simplicité d'installation via support mural ajustable.

Produits similaires

Bati-support Geberit Duofix 112 cm UP100 avec réservoir pour WC muraux 458103001
123,01 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
bâti support - applique duofix plus up320 h : 112 cm - geberit 111.303.00.5
Livraison gratuite
Geberit Élément Combifix pour WC suspendu 82 cm, réservoir encastré Omega 12 cm
280,27 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Geberit combiné Match0 457872261 avec plaque de base pour tous les éléments Kombifx
58,41 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 18,00 €