Batiste Hint of Colour Brunette shampoing sec pour cheveux bruns 200 ml

Batiste Dry Shampoo Plus Beautiful Brunette 200 ml

offres d'occasion à partir de 9,95 €

Batiste Hint of Colour Brunette shampoing sec pour cheveux bruns 200 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
3,83 €
Livraison à partir de 3,99 €

Batiste Shampooing sec brun avec couleur 200 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
4,33 €
Livraison à partir de 5,90 €

Batiste shampooing sec Touche de couleur 200 ml

3 à 5 jours ouvrés
4,55 €

Shampooing sec - BATISTE - Brunette - Cheveux bruns - 200 ml - Volume & texture

4 à 7 jours
5,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

Batiste SHAMPOOING SEC BRUN Shampooing 200 ml

2 -5 jours
7,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Shampooing Sec - Batiste Brunette 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
10,51 €
Livraison à partir de 3,90 €

Produits similaires

Batiste Blush shampooing sec rafraîchissant 350 ml
6,80 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Batiste Blush – 200 ml
3,90 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Batiste Shampooing sec Wildflower pour cheveux gras 200 ml
3,66 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Batiste Shampoing sec Heavenly Volume – Volume et brillance – 200 ml
4,80 €
Comparer 19 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Batiste Shampoing Sec Cerise – 200 ml
3,83 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Batiste Hint of Colour Brunette shampoing sec pour cheveux bruns 200 ml

Offre la moins chère

Batiste Hint of Colour Brunette, 200 ml, Shampoings secs pour femme, Vous n’avez pas le temps de vous laver les cheveux puis de les sécher, mais vous souhaitez conserver un look parfait ? Le shampoing sec Batiste Hint of Colour Brunette réglera facilement et rapidement ce problème. Il absorbe l’excès de sébum et élimine le film gras indésirable pour que vos cheveux donnent l’impression d’être fraîchement lavés. Une minute suffira pour obtenir une sensation de propreté et de fraîcheur en apportant de la structure et du volume à vos cheveux. Vous profiterez ainsi d’une sensation de cheveux fraîchement lavés sans utiliser d’eau. Le produit : absorbe l’excès de sébum rafraîchit et aère donne brillance et énergie à vos cheveux accentue et maintient la couleur de vos cheveux Mode d’emploi : Secouez bien le spray avant de l’utiliser. Pulvérisez essentiellement au niveau des racines depuis une distance de 20 à 30 cm de la tête. Massez délicatement chaque mèche avec les doigts et coiffez bien.
3,83 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr