Lot De 24 Bâtons De Colle Cléostick - 8g - Cléopâtre

Bâton de colle - CLÉOPÂTRE - Cléostick - Lot de 24 - 8g - Qualité supérieure

Lot De 24 Bâtons De Colle Cléostick - 8g - Cléopâtre

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
16,20 €
Livraison à 4,99 €

Bâton de colle - CLÉOPÂTRE - Cléostick - Lot de 24 - 8g - Qualité supérieure

Prix le moins cher
3 à 5 jours
16,20 €
Livraison à 8,50 €

CLEOPATRE Lot de 24 Bâtons de Colle "Cléostick" en 8 gr

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,48 €
106.67 EUR/1.0 kg
Livraison gratuite
Lot De 24 Bâtons De Colle Cléostick - 8g - Cléopâtre

Offre la moins chère

Lot de 24 bâtons de colle - 8g - Cléopâtre La colle "Adhésive" est une colle historique de Cléopâtre, marque référence de tous les écoliers Avec sa célèbre odeur d'amande, elle est incontournable et permet de coller les papiers et cartons Colle blanche sans solvant Corps et capuchon en plastique Chaque bâton a une contenance de 8 grammes de colle Ne soyez plus à court de colle avec ce lot de 24 bâtons Les petits plus : colle résistante, longue conservation, ne tâche pas les vêtements.
16,20 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

RAPID, 40302803, Bâtons de Colle thermofusible, Pro-B, Blanc, ø 12 mm, Longueur 190 mm, 1 kg
20,54 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Pritt Pritt Bâton de colle sans solvant 4x43 g packung Quantité:12
5,61 €
130.47 EUR/1.0 kg
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Pritt Bâton de colle sûr pour enfants – colle forte art, école et bureau – 4 x 22 g
7,41 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,30 €
Pritt bâtons de colle - lot de 5 x 40 g
17,78 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
UHU Bâtons de colle sans solvants 8,2 g avec capuchon, Lot de 10
9,99 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,99 €