Bâton de marche nordique GUIDETTI VDF UT50 Austral 110 cm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
67,99 €
Livraison à partir de 5,50 €

Bâton de marche nordique Guidetti Vent des Fjords UT50 Austral 110 cm

5 à 7 jours ouvrés
69,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

GUIDETTI Bâton de randonnée VDF UT 50 - Bleu nuit 110 cm

3 à 5 jours
70,00 €
Livraison à partir de 6,00 €

Produits similaires

Canne Guidetti Terre de trek Taille unique
44,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Black Diamond Bâtons Trail Trekking Violet Paire
79,10 €
Comparer 3 prix
Direct-running.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Ferrino - Stick Ultar Orange - Bâton
55,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 6,95 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Pursuit FLZ Aluminium 4 saisons Poignée mousse verte Noir M/L
127,90 €
Comparer 3 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 1,00 €
Tsl Outdoor Tactil C100 Spike Poles Blanc 105 cm / S
91,49 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Bâton de marche nordique GUIDETTI VDF UT50 Austral 110 cm

Offre la moins chère

Les bâtons de marche nordique VENT DES FJORDS UT50 Austral sont des choix exceptionnels pour les amateurs de marche nordique. Ces bâtons offrent un équilibre parfait entre confort, performance et fonctionnalité pour une expérience de marche nordique exceptionnelle. Atouts : Fabriqué en France Ultraléger (150g à 171g / bâton) Pratique et confortable Solide et fiable Caractéristiques techniques : Construction monobrin en carbone à 50 %, assurant légèreté et résistance pour la marche nordique. Intégration de la nouvelle technologie de tressage de carbone, Flex Confort 50, pour une combinaison optimale entre confort et performances. Poignée ergonomique Viper+ en liège, favorisant l'absorption de la transpiration et offrant une forme ajustée à la main pour un retour optimal du bâton. Système détachable breveté avec bouton poussoir pour une fixation rapide et aisée du gantelet en quelques secondes. Double pointe en carbure de tungstène, unique sur le marché, permettant une poussée efficace j
67,99 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)