Batons de randonnee black diamond distance carbon z poles bleu gris

Black Diamond – Bâtons de trail en carbone Distance Carbon Z Desert Sky – 125 cm – Bleu

Batons de randonnee black diamond distance carbon z poles bleu gris

Prix total le moins cher
24h
111,99 €
Livraison gratuite

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z Poles - Mixte - Bleu / Noir - taille 125- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
112,90 €
Livraison à 1,00 €

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z Bâtons de trekking (Paire) | Fibre de carbone ultra-légère | Design pliable Z-Pole | pour la course et la randonnée | Desert Sky | 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,97 €
Livraison gratuite

Black Diamond - Distance Carbon Z - Bâtons trail Desert Sky - 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
116,90 €
Livraison gratuite

BLACK DIAMOND Distance Carbon Z Bâtons de trekking (Paire) | Fibre de carbone ultra-légère | Design pliable Z-Pole | pour la course et la randonnée | Desert Sky | 125 cm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
118,11 €
Livraison gratuite

Bâton de trekking Black Diamond Distance Carbon Z Poles (x2) 125 cm

5 à 7 jours ouvrés
124,65 €
Livraison à 6,99 €

Black Diamond - Bâtons de trail en carbone - Distance Carbon Z Desert Sky - Taille 125 cm - Bleu Bleu 125 cm

Livraison sous 24/48h
124,90 €
Livraison à 3,99 €

Bâton de trekking Black Diamond Distance Carbon Z Poles (x2) Bleu 125 cm

2-4 jours ouvrables
125,05 €
Livraison à 6,99 €

Bâton de trekking Black Diamond Distance Carbon Z Poles (x2) Bleu 125 cm

3 à 5 jours ouvrés.
125,43 €
Livraison à 6,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batons de randonnee black diamond distance carbon z poles bleu gris

Offre la moins chère

le baton distance carbon z est le modele z pole le plus leger avec sa construction en 100 carbone concu pour ceux qui parcourent la montagne a vitesse acceleree le baton distance carbon z est le modele z pole le plus leger concu pour ceux qui parcourent la montagne a vitesse acceleree dote d une construction en 100 carbone le distance carbon z est propose dans un design repliable en trois brins qui garantit un depliage rapide et efficace le diametre des brins a ete legerement reduit de maniere a gagner en legerete et en compacite tout en conservant la durabilite requise la dragonne distance ultra legere en nylon recycle assure respirabilite et protection contre l humidite tout en restant legere sa poignee en eva affiche egalement un faible poids en conservant le niveau de confort necessaire des pointes tech facilement interchangeables completent l ensemble pour en faire un modele de technicite et de legerete en matiere de technologie de batons details brins en 100 fibre de carbone cons
111,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Black Diamond - Chaussures d'approche montantes - W Mission Lthr Md Wp Moab Brown pour Femme en Cuir - Taille 41,5 - Marron Marron 41,5
71,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Black Diamond Bâtons de randonnée Trail Vista FLZ Aluminium 135 cm Bleu marine
83,94 €
Comparer 12 prix
lyophilise.fr
Livraison gratuite
Black Diamond Lampe frontale Storm 450 LED 450 lm
36,29 €
Comparer 10 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Black Diamond Trail Back Mixte Orange/Noir Taille unique Modèle 2025
54,90 €
Comparer 8 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €