Bâtons de randonnée GUIDETTI Altitude (Aqua) Taille unique

Prix total le moins cher
0
37,49 €
Livraison à 7,19 €

BATON RANDO ALTITUDE AQUA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison à 6,00 €

Bâtons De Marche Vendus À La Paire Guidetti Altitude Vert D'eau Vert

Livraison sous 3 a 5 jours
58,30 €
Livraison gratuite

Bâtons de marche vendus à la paire Altitude Vert d'eau Taille : UNIQUE

Se renseigner auprès du vendeur
59,16 €
Livraison à 3,99 €

Bâtons de marche vendus à la paire Guidetti Altitude Vert d'eau Taille : UNIQUE Vert d'eau G

Se renseigner auprès du vendeur
61,75 €
Livraison à 3,99 €
Bâtons de randonnée GUIDETTI Altitude (Aqua) Taille unique

Offre la moins chère

Cette paire de bâtons Altitude de la marque Guidetti est un bâton de marche télescopique, frabriqué en France. A travers ses caractéristiques, ce modèle de bâtons vous assure des sorties plus agréables que jamais. Atouts : Fabrication française Fiabilité et praticité Téléscopique Caractéristiques techniques : Vendu par paire Vendu avec deux modèles de rondelles : rondelles été et rondelles hiver Idéal pour les randonnée à la journée et/ou les balades Nombre de brins : 3 en aluminium Serrage Easy Lock : en aluminium permet le réglage de votre bâton en fonction du degré d'inclinaison de la pente facilement Poignée R-Go : agréable à la prise en main, la dragonne est respirante Pointe conique avec embout tungstène Taille : 63 - 135cm Poids : 275g Garantie à vie Démarche durable : toutes les pièces sont interchangeables
37,49 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Salomon - Bâtons de ski de randonnée - Steep Pro Vario S3 Black/Ebony en Aluminium - Noir Noir
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dynafit - Bâtons de ski de randonnée - Free Vario Pole Silvretta en Aluminium - Bleu Bleu
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
K2 - Bâtons de ski de randonnée - Lockjaw Carbon Plus Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit - Bâtons de ski de randonnée - DNA Pole Nimbus - Taille 120 cm - Noir Noir 120 cm
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €