Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

Leki - Bâtons de trail - Neotrail Pro Fx.one Superlite - Rouge vif / Violet / Jaune néon - 120 cm

Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

Prix total le moins cher
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
101,97 €
Livraison gratuite

LEKI Neotrail Pro Fx One Sl - Mixte - - taille 120- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
131,90 €
Livraison à 1,00 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
135,96 €
Livraison à 13,90 €

Leki Neotrail Pro Fx.one Sl Poles Doré 120 cm

1 jours ouvrable(s)
135,99 €
Livraison à 2,99 €

Bâtons de trail running LEKI NEOTRAIL PRO FX ONE SL 120

0
136,00 €
Livraison à 1,20 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
136,17 €
Livraison à 12,50 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,95 €
Livraison à 13,90 €

LEKI Neotrail Pro FX.One SL Bâtons de Trailrunning Homme et Femme | Carbone & Pliables | Longueur Fixe | Ultra-légers

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
159,00 €
Livraison gratuite

Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

1 à 4 jours ouvrés jour(s)
169,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite

Offre la moins chère

Les bâtons de randonnée Leki NeoTrail Pro FX.One Superlite sont conçus pour les pratiquants qui recherchent un équipement extrêmement léger et performant sur les terrains techniques. Entièrement pensés pour limiter le poids, ils conviennent particulièrement aux sorties rapides, au trail running et aux itinérances où chaque gramme compte.La poignée Spartan a été développée à partir des retours des équipes LEKI Trail Running Teams. Elle mise sur une conception minimaliste tout en conservant une grande polyvalence d'utilisation. Sa forme en mousse légère avec flancs aplatis améliore la prise en main et offre un guidage plus précis, notamment lorsque le rythme s'accélère.Ces bâtons sont également dotés d'une sangle en maille D-Loop ultra-légère, respirante et à séchage rapide. Ce système favorise un bon confort pendant l'effort, même en conditions intenses. Le capuchon excentrique permet d'ajuster la dragonne en seulement quelques secondes, un atout appréciable pour gagner du temps en cour
101,97 €
1 à 4 jours ouvrés jour(s)
lyophilise.fr

Produits similaires

Leki Touring Basket – Rondelles
5,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,90 €
Leki - Pitch Back Neon orange - 110 - Bâton
44,90 €
Comparer 2 prix
Glisshop.com
Livraison à 6,95 €
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
50,31 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Voir l'offre
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
53,91 €
Comparer 2 prix
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €