Batons de randonnee salomon quest carbon foldable noir unisex

Prix total le moins cher
24h
102,99 €
Livraison gratuite

Salomon Quest Carbon Foldable Poles Argenté 120 cm

2-4 jours ouvrables
114,99 €
Livraison à 5,99 €

Salomon Quest Carbon Foldable Noir 120 cm

2 jours ouvrables
136,00 €
Livraison gratuite
Batons de randonnee salomon quest carbon foldable noir unisex

Offre la moins chère

legers pliables et dotes d une rondelle de randonnee les batons quest carbon foldable de salomon constituent le choix ideal pour les treks d ete dans le monde entier facilement pliable le systeme split second vous permet de plier facilement vos batons et de les fixer a votre sac a dos quand vous voulez avoir les mains libres confort ergonomique dotes d une poignee rallongee en mousse flexible et d une dragonne souple et composes de carbone amortissant ces batons absorbent les chocs et restent confortables en main avec ou sans gants legerete les trois sections en carbone limitent le poids de ces batons au strict minimum details tube carbone baton 100 carbone l un des plus rigides et legers au monde 3 sections repliables tube repliable en deux parties poignee poignee en mousse poignee legere et confortable split second carbon systeme permettant de replier le baton poignee rallonge en mousse diametre du tube 16 mm pointe carbone widia pointe premium pour la glace et la neige dure dragonne
102,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Salomon - Bâtons de ski de randonnée - Steep Pro Vario S3 Black/Ebony en Aluminium - Noir Noir
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à 3,99 €
Dynafit - Bâtons de ski de randonnée - Free Vario Pole Silvretta en Aluminium - Bleu Bleu
96,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
K2 - Bâtons de ski de randonnée - Lockjaw Carbon Plus Black - Noir Noir
77,81 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Dynafit - Bâtons de ski de randonnée - DNA Pole Nimbus - Taille 120 cm - Noir Noir 120 cm
89,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €