Bâtons de randonnée TSL Country Alu 3 Light - Corsica Taille unique

offres d'occasion à partir de

Bâtons de randonnée TSL Country Alu 3 Light - Corsica Taille unique

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 a 5 jours
42,50 €
Livraison à partir de 5,69 €

Bâton de randonnée TSL Country A3 Light (x2) TU

5 à 7 jours ouvrés
44,63 €
Livraison à partir de 6,99 €

TSL Outdoor - Country Alu 3 Light - Bâtons randonnée Corse - 60 - 135 cm

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Produits similaires

Leki Bâtons de randonnée Makalu FX Carbon - Natural Carbon / Malachite Green / Black - 110-130 cm
154,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à partir de 1,00 €
LEKI Guide Lite 2 - Mixte - Gris / Bleu / Noir - taille Unique- modèle 2026
87,90 €
Comparer 3 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
Bâtons K2 Lockjaw Carbon Plus noir jaune (paire)
89,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 7,99 €
SALOMON Steep Pro Vario S3 - Mixte - Gris / Vert / Noir - taille Unique- modèle 2026
114,90 €
Comparer 2 prix
snowleader.com
Livraison à partir de 3,99 €
Bâtons de randonnée TSL Country Alu 3 Light - Corsica Taille unique

Offre la moins chère

Cette paire de bâtons Country Alu 3 de la marque TSL est spécialement conçue pour les personnes qui souhaitent avoir en mains, des bâtons aux couleurs de la Corse ! A travers ses caractéristiques techniques, ce modèle de bâtons TSL est parfait pour vos prochains treks. Bâtons de marche légers et ajustables pour toutes vos aventures en plein air Le bâton de randonnée COUNTRY ALU 3 LIGHT est conçu pour s'adapter à chaque région, offrant une poignée en mousse, une dragonne ajustable, trois brins en aluminium, un système de serrage externe, une pointe en tungstène et des rondelles de deux tailles. Vendus par paire, ils promettent durabilité et adaptabilité. Atouts Léger et robuste grâce à sa structure en Aluminium, idéal pour toutes vos randonnées. Confort optimal avec poignée en mousse et dragonne réglable, adaptés à tous les terrains. Système de serrage External Lock fiable pour un ajustement rapide et sécurisé. Caractéristiques techniques Poignée en mousse Dragonne réglable et conf
42,50 €
Livraison sous 2 a 5 jours
Alpinstore.com (FR)