LEKI Bâtons de trail Vertical K 130 cm – Carbone naturel / Rouge vif / Jaune néon
Batons de trail leki vertical k noir rouge jaune
Prix total le moins cher
24h
99,99 €
Livraison à 5,49 €
Leki Virtual K Noir 130 cm
2 jours ouvrables
122,00 €
Livraison gratuite
Leki Vertical Junior Poles Argenté 130 cm Enfants
10 jours ouvrable(s)
122,99 €
Livraison à 5,99 €
Leki Virtual K Bâtons De Marche
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
156,38 €
Livraison gratuite
4 variantes à partir de 97,47 €
Leki - Vertical K - Bâtons de trail - 135 cm - naturalcarbon / bright red / neon yellow
97,47 €
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Leki - Vertical K - Bâtons de trail - 120 cm - naturalcarbon / bright red / neon yellow
97,47 €
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Leki Bâtons de ski alpin WCR Lite SL 3D Mixte 100 cm (rouge vif / noir / jaune néon)
49,99 €
Snowinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Leki - Carbon 12 3D - 130 - Bâton
109,90 €
Glisshop.com
Livraison à 1,00 €
Leki Bâtons de ski Worldcup Lite GS 3D Enfant 100 cm Rouge/Noir/Jaune
53,91 €
ekosport.fr
Livraison à 6,99 €