Bâtons Dynafit Pole Ultra Pro noir jaune fluo (paire)

offres d'occasion à partir de

Bâtons Dynafit Pole Ultra Pro noir jaune fluo (paire)

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
148,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Ultra Pro Poles Jaune 115-135 cm

1 jours ouvrable(s)
156,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

DYNAFIT Ultra Pro Pole - Mixte - Vert - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
159,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Dynafit - Ultra Pro Pole - Bâtons de trail - One Size - fluo yellow

4 à 6 jours ouvrables
179,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Dynafit - Blacklight Pro Pole - Bâtons de ski - 110 cm - nimbus
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Dynafit Bâton alpin Alpine Pole Mixte Orange Taille 125 Modèle 2025
112,00 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Dynafit - Blacklight Pro Pole - Bâtons de ski - 115 cm - nimbus
90,97 €
Voir l'offre
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Bâtons de trail DYNAFIT Alpine Pole (dawn) 115 cm
112,00 €
Voir l'offre
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,69 €
Bâtons Dynafit Mezzalama Pole jaune gris (paire) - 120
90,95 €
Voir l'offre
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bâtons Dynafit Pole Ultra Pro noir jaune fluo (paire)

Offre la moins chère

Le bâton Dynafit Pole Ultra Pro est léger et conçu pour la pratique du running. Il est fait en carbone et peut être plié en un clin d'œil, en appuyant seulement sur un bouton, il occupe ainsi un minimum d'espace lorsqu'il n'est pas utilisé. En outre, la hauteur du bâton est réglable entre 115 et 135 cm.Caractéristiques :- Hauteur réglable - Extension de poignée en EVA - Boucle aérée- Poids : 198 g
148,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr