Bâtons Dynafit Vertical orange bleu (paire) - 125

offres d'occasion à partir de

Bâtons Dynafit Vertical orange bleu (paire) - 125

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
96,95 €
Livraison gratuite

Dynafit Vertical Poles Orange 125 cm

1 jours ouvrable(s)
101,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Dynafit - Vertical Pole - Bâtons de trail - 125 cm - general lee / methyl blue

4 à 6 jours ouvrables
105,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Bâtons Dynafit Vertical orange bleu (paire) - 135
96,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bâtons Dynafit Pole Vertical Pro gris jaune (paire) - 120
124,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bâtons Dynafit Pole Vertical Pro gris jaune (paire) - 135
124,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Bâtons Dynafit Vertical orange bleu (paire) - 130
96,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Dynafit Vertical Pro Pole Unisexe one size
127,96 €
Voir l'offre
21run.com (FR)
Livraison gratuite
Bâtons Dynafit Vertical orange bleu (paire) - 125

Offre la moins chère

Le bâton Dynafit Vertical est un modèle à longueur fixe en aluminium léger, pliable en quelques secondes. Un simple système à bouton permet de le replier à sa taille minimale. Une prolongation du manche en EVA apporte une prise optimale et une dragonne respirante pour la légèreté et le confort.Caractéristiques :- Pliable- Boucle respirante- Extension de prise en EVA- Poids : 215 g- Longueur : 135 cmComposition :- Poignée: mousse EVA- Bâton : aluminium- Pointe : rondelle pour routes
96,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr