Battat - Boîte de Construction de Base - Blocs de Construction à emboîter - Jeu de 36 pièces - Ensemble STIM pour Enfants en Bas âge - Jouet éducatif - 2 Ans et +

Battat Jeu de construction 44264 – Bristle Blocks – 36 pièces

Battat - Boîte de Construction de Base - Blocs de Construction à emboîter - Jeu de 36 pièces - Ensemble STIM pour Enfants en Bas âge - Jouet éducatif - 2 Ans et +

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,95 €
Livraison à partir de 3,99 €

B. Toys - 44264 - jeu de construction - bristle blocks - 36 pièces G

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

B. Toys - 44264 - jeu de construction - bristle blocks - 36 pièces

Se renseigner auprès du vendeur
17,51 €
Livraison à partir de 4,99 €

Battat - Boîte de Construction de Base - Blocs de Construction à emboîter - Jeu de 36 pièces - Ensemble STIM pour Enfants en Bas âge - Jouet éducatif - 2 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,12 €
Livraison à partir de 3,95 €

Battat - Boîte de Construction de Base - Blocs de Construction à emboîter - Jeu de 36 pièces - Ensemble STIM pour Enfants en Bas âge - Jouet éducatif - 2 Ans et +

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison à partir de 13,99 €

B Toys 44264 - Bristle Blocks - 36 Pièces

Livraison sous 3 a 5 jours
27,32 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Battat Garage pour voitures – Jouet cause-à-effet Push & Go, tri code couleur, 2 ans et +
17,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Battat Camion poubelle de recyclage 3 compartiments Jouet pour 1 an+ Vert
15,23 €
Comparer 10 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Camion A Benne My B Toys Eco
15,93 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Battat - Boîte de Construction de Base - Blocs de Construction à emboîter - Jeu de 36 pièces - Ensemble STIM pour Enfants en Bas âge - Jouet éducatif - 2 Ans et +

Offre la moins chère

Blocs de construction : Dotés de poils souples et emboîtables qui s’attachent à presque tous les angles, les Blocs de construction sont conçus pour un montage facile ! Ensemble de 36 pièces : Avec 36 blocs de construction essentiels, votre petit aura tous les outils dont il a besoin pour créer ! Roues Incluses : Ce kit comprend des roues fonctionnelles - attachez-les à votre structure et regardez-la filer à travers la pièce ! Jouet de développement : En empilant et en connectant ces blocs, les enfants amélioreront leur motricité fine et leur coordination œil-main. Âge recommandé : Ce jouet de construction est recommandé pour les enfants de 2 ans et plus., Éditeur: B. Toys
9,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr